Книжная выставка «Сохраним семейные ценности/Ғаилә ҡиммәттәрен һаҡлайыҡ»

2024 год в России объявлен Годом семьи.
В рамках Года семьи в Бурибаевской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Сохраним семейные ценности/Ғаилә ҡиммәттәрен һаҡлайыҡ».
На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье.
Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью, семейные традиции, преемственность поколений и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.