«Я держу в ладошках солнце»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день на площади прошло веселое и красочное мероприятие «Счастливое детство». Дети пели песни, танцевали. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. С каким задором они участвовали в конкурсах! Бурибаевская сельская модельная библиотека подготовила для ребят блок викторин «Я держу в ладошках солнце!». На занимательные вопросы с удовольствием отвечали и дети и взрослые. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.