Пресс-релиз книжной выставки «Снежная сказка зимы»

Бурибаевская сельская модельная библиотека представляет пресс-релиз книжной выставки «Снежная сказка зимы»

Зима – чудесное время года! Мы любим снегопад, катание на санках лепить снежных баб и устраивать снежные бои. Несмотря на холодные ветры и злые вьюги, под белым покрывалом снега в лесу, в поле и даже в самом центре города могут случаться разные чудеса. Зимние сказки обладают особым волшебством – ведь это не только увлекательные истории, но еще и сказочные чудеса, и интереснейшие приключения.

Читая эти сказки, и взрослые и дети пройдут вместе с главными героями через испытания и поймут, как важны для человека любовь и преданность, трудолюбие и мужество, отвага и доброта. Увлекательные зимние истории позволят  погрузиться в мир волшебства.