Час интересной информации «Шоколаду каждый рад, все мы любим шоколад».

11 июля в сдк «Металлург» прошел час интересной информации «Шоколаду каждый рад, все мы любим шоколад». Ребята узнали об истории шоколада, интересные факты о всеми любимом лакомстве, его пользе, о музеях шоколада, о том, как в разных странах празднуют всемирный сладкий день, посвящённый этому лакомству. Узнав много интересного о шоколаде, участники мероприятия ответили на вопросы «шоколадной викторины», приняли участие в конкурсе «Где конфетка», а в конкурсе «Чудо шоколад», вспомнили название любимых шоколадок. Настоящей тренировкой для ума оказался конкурс «Шоколадных болтунов», в котором ребята составляли новые слова из слова «Шоколад». Все ребята получили сладкие призы, а также положительные эмоции, ведь, как известно, шоколад заряжает хорошим настроением.