Час памяти “Поклонимся великим тем годам”

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной.
День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он не просто напоминание о случившимся, а огромная часть истории, которую нельзя забыть. В СДК “Металлург” совместно с сельской библиотекой провели
Билалова Л.Г., главный библиотекарь сельской модельной библиотеки рассказала ребятам о начале войны, о значимых боях и операциях, о детях войны, которые наравне со взрослыми внесли свой вклад
Викторина “Этих дней не забыть никогда” помогла юным слушателям не только проверить свои знания и героических страницах Великой Отечественной войны, но узнать много нового.
Каждый год мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.