Тематический кинопоказ в рамках трека Знание. Кино Российского общества «Знание»

В Бурибаевской сельской модельной библиотеке прошли кинопоказы в рамках проекта Знание.Кино Российского общества «Знание».
Ребята посмотрели документальный фильм «После войны напомни, расскажу…», который основан на письмах с фронта. Современные дети услышали с экрана о военном быте, о том, как бойцам поскорее хочется вернуться домой к своим родным и близким. В этих письмах отражены самые разные судьбы людей военного времени, характеры, мимолетные радости и постоянная тоска человека по родному дому.
В фильме рассказывается о нелегком труде почтальонов во время войны.
После просмотра юные пользователи библиотеки, обсудив сюжет фильма, пришли к единому мнению, что героизм человека основан на любви к Родине, неравнодушном отношении к тому, что происходит в стране и со страной.