Литературный квест ” По следам любимых книжек”

Книжкина неделя продолжается!
27 марта юные книголюбы приняли участие в литературном квесте “По следам любимых книжек”, организованным сотрудниками библиотеки и сельского дома культуры. Ребятам было предложено совершить увлекательное путешествие по веселой и необыкновенной стране замечательных детских книг. Приглашенные мальчишки и девчонки, разделившись на две команды, отправились в волшебное путешествие.
Литературный дартс не только развивал ребятам ловкость рук, но и помог вспомнить сюжеты разных сказок. Во время литературного твистера дети отвечали на вопросы по сказкам. Большим испытанием для них стало в процессе игры сохранить равновесие при переплетении рук и ног
Квест-игра прошла увлекательно и интересно, ребята получили заряд положительных эмоций и проверили свои знания. Завершилось мероприятие награждением победителей сладкими призами.