Пресс – релиз книжной выставки «Наркотики – жизнь без будущего»

Бурибаевская сельская модельная библиотека представляет пресс-релиз книжной выставки “Наркотики – жизнь без будущего”.
Проблема злоупотребления наркотиками существенно возросла и создает реальную угрозу здоровью населения. Почти каждый слышал о том, что наркотики – это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.
Цель нашей выставки – помочь осознать эту опасность. Представленные издания расскажут о том, какие факторы могут подтолкнуть человека к употреблению наркотиков, как близким вовремя заметить изменения в поведении человека, который находится под воздействием сильнодействующих препаратов, на что обратить внимание в первую очередь, и, конечно, как помочь в реабилитации.
Эти материалы будут полезны всем, кто неравнодушен проблеме здорового образа жизни. Через книги мы предлагаем нашим пользователям поразмыслить о том, стоит ли ради минутного удовольствия ставить под угрозу свою жизнь и жизнь близких, родных людей.