Час веселых затей “Пусть детство звонкое смеётся”

1 июня- Международный день защиты детей.
Традиционно в селе прошел Праздник детства. Юным бурибаевцам была предложена обширная развлекательная программа. Зрители с удовольствием посмотрели выступления юных артистов. Все без исключения приняли участие конкурсе рисунков на асфальте.
Бурибаевская библиотека пригласила ребят на час веселых затей «Пусть детство звонкое смеётся». Дети приняли участие в конкурсе «Юных всезнаек». Викторины, загадки –перевертыши, сладкие призы подарили участникам море позитива и хорошее настроение в праздничный день. Так же, сотрудники библиотеки предложили ребятам сразится в новой настольной игре «Подушечные крестики-нолики». В «крестики-нолики» играют многие , но этот вариант понравился абсолютно всем, даже взрослым.
Лето только началось и впереди ребят ждет много занимательного, интересного и увлекательного.