Акция «Диктант Трезвости»

В рамках республиканского конкурса «Трезвое село» Бурибаевская сельская модельная библиотека приняла участие в акции “Диктант Трезвости”. Организатор – СП ФЕДОРОВСКИЙ сельский совет, с. Абубакирово.
Участники акции – сотрудники администрации сельского поселения, библиотеки, сдк и участники вокального ансамбля”Миләшкәй”.
Трезвость позволяет человеку максимально реализовать свои возможности в профессиональной деятельности, достичь взаимопонимания в общении с другими людьми, обрести тепло семейного счастья, постичь вершины так необходимого каждому семьянину искусства воспитания детей.
Возрождение всенародной сознательной трезвости, несомненно, изменит к лучшему жизнь общества, резко повысит благосостояние населения.
Будущее — за трезвыми людьми!