Игровая программа «Настроение –счастье»

3 марта в Бурибаевской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа «Настроение –счастье», посвященная международному женскому дню. Участницам мероприятия были предложены литературная викторина «Все о женщинах», конкурсы «Лучшая хозяйка», «Сама в доме мужик» и другие. В заданиях ведущей раскрылись увлечения, интересы и таланты участниц. Например: чего только не таит в себе дамская сумочка… В конкурсе «Что в сумочке моей?» нужно было выяснить, сколько же всё-таки разнообразных предметов вмещает в себя сей аксессуар, что вызвало всеобщее веселье, некоторые утерянные предметы нашлись, а вместительность самой маленькой сумки составила 28 предметов.
Книжная выставка «Прекрасных женщин имена» стала прекрасным дополнением к теме встречи. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке у всех было праздничное весеннее настроение.