Пресс-релиз книжной выставки «В сердцах и книгах память о войне»

2  декабря Бурибаевская сельская модельная библиотека пригласила своих пользователей на пресс-релиз книжной выставки «В сердцах и книгах память о войне», посвященное Дню неизвестного солдата.

Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято.

Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.