Бурибаевская сельская модельная библиотека представляет книжную выставку «Трезвость -норма жизни»

Ежегодно в России 11 сентября в целях  борьбы с алкогольной зависимостью и пропаганды трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. Проблема алкоголизма в современном обществе является очень важной.
Многим известны случаи, когда алкоголизм у родных, друзей и знакомых разрушил не только семьи, карьеры, здоровье, но и саму жизнь.

На выставке представлены книги, брошюры, статьи из журналов, буклеты и памятки о пагубном влиянии алкоголя на организм человека, профилактике алкоголизма и здоровом образе жизни.

Всероссийский день трезвости — это отличная возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье и как важно во всех жизненных ситуациях иметь на плечах трезвую голову.