Футбольный мега –арт «Мяч. Поле. Бутсы»

22 июня в Бурибаевской сельской модельной библиотеке состоялся футбольный мег-арт «Мяч. Поле. Бутсы».

Футбол – самая популярная командная игра в мире, где за малое количество очков нужно бороться. История “ножного мяча” насчитывает немало столетий. В различные игры с мячом, похожие на футбол, играли начиная с античных времен. И сегодня, футбол был и остается самой популярной спортивной игрой планеты.

Первым заданием для участников мега -арта было правильно ответить на вопросы футбольной викторины. Далее ребята ознакомились с книжной выставкой «Футбол на книжной полке». Темой интеллектуальной разминки были звезды мирового и российского футбола.

Ребята с удовольствием приняли участие во всех конкурсах, и с задором начали товарищеский матч. Во время игры и команды игроков, и болельщики от души посмеялись и получили массу положительных эмоций.  После окончания матча, всем были вручены сладкие призы.