Мероприятие, посвященное Дню металлурга

15 июля в с. Бурибай прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга. Центром праздничных мероприятий стал стадион села. Отметить День металлурга пришло огромное количество человек. Среди них — как люди, связанные с этой профессией, так и просто жители и гости села. Организаторы праздника подготовили разнообразные спортивные и культурные мероприятия.

Сотрудники Бурибаевской сельской модельной библиотеки провели викторины «В гостях у хозяйки Медной горы», «Знаю все», «Перевертыши».

На сцене стадиона для всех выступили звезды башкирской и российской эстрады: Айдар Галимов, группа «Краски»,   группа «Мохито». Звёзды лично поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили  за непростой, но очень важный труд.

Завершился грандиозный праздник красивейшим фейерверком