Презентация книги НурииХалиловой “Стихи : Пророк Мухамед”

2 мая мусульмане отмечают Ураза-байрам – один из главных праздников в исламе.

28 апреля, в преддверии этого замечательного праздника,  в Центральной  городской  библиотеке прошла презентация  книги Нурии Халиловой  “Стихи: Пророк Мухамед”.

Нурия Нургалиевна  – член писательской организации города Кумертау и Куюргазинского района,  заслуженный учитель Республики Башкортостан, преподаватель основ Ислама,   председатель общества мусульман города, завуч – организатор духовно – культурного центра мусульман.

Новый сборник автора  включает религиозные стихи и мунаджаты, восхваляющие Всевышнего и пророка Мухаммеда. На презентацию книги были приглашены все, кто так или иначе имел честь быть знакомым с автором, все, кому близко   творчество Нурии Нургалеевны.

Гостей мероприятия  была   возможность пообщаться с автором, задать интересующие вопросы.

Презентация книги прошла в теплой   дружеской атмосфере.